Обо мне

  Здравствуйте, меня зовут Владимир Зацепин, и я именно тот, кто сделает вашу свадьбу незабываемой. Благодаря моей работе, вы сможете вспомнить самый знаменательный день своей семейной жизни. 

Стоимость фотосъемки в разделе Пакеты услуг

Как я работаю

● Перед тем как мы начнем работать, мы обязательно встретимся, обсудим все детали и ваши пожелания, а также заключим договор.

● На каждую съемку я беру второй комплект оборудования, ведь свадьбу нельзя остановить или перенести. Я на 100% понимаю, какая ответственность лежит на мне и именно поэтому, до того как я вам отдам готовые фотографии, храню минимум 2 резервные копии фотографий с вашей свадьбы.

● Мы с вами составим подробный план дня, обсудим все возможные варианты локаций, формат съемки и выберем наиболее подходящие для вас.

● "Мы не умеем позировать"  Эту фразу я слышу на каждой съемке и каждый раз все прекрасно позируют, конечно же, я помогу с позированием и не стану напрягать вас дурацкими позами.

● Со мной легко.

● Все перемещения происходят на моем авто и в пределах г. Барановичи это не требует оплаты, если вы находитесь в другом городе я легко смогу к вам приехать. Более подробно вы можете ознакомиться с условиями выезда ниже в разделе "Транспортные расходы". Предпочитаю передвигаться на собственном автомобиле, так как все оборудование, которое может потребоваться для съемки я просто физически не смогу носить. 

 

● Транспортные расходы: основное мое место дислокации г. Барановичи, но я с удовольствием выеду в любую точку Беларуси, транспортные расходы не значительны, вы платите только за топливо от моего города до вашего в обе стороны, ориентировочно 20коп./1 км. Для примера выезд в Минск будет стоить 60 руб. а в Брест 70 руб.

● Для бронирования даты нам необходимо заключить договор, и внести задаток 50$ (в белорусских рублях по курсу НБРБ на день внесения). Если вы находитесь в другом городе мы сможем легко сделать это удаленно.